Главная » Спорт » Андрей Свечников получил травму в матче против «Бостона»
Дата публикации: 16.08.2020
Просмотров: 30

Андрей Свечников получил травму в матче против «Бостона»

Андрей Свечников получил травму в матче против "Бостона"

Хоккеисты «Бостона» переиграли «Каролину» со счетом 3:1 в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. У победителей шайбы забросили: Чарли Койл (21′), Шон Курали (42′) и Брэд Маршанд (60′), у проигравшей стороны отличился Нино Нидеррайтер (47′).

Форвард «Каролины» Свечников оформил свой первый хет-трик в НХЛ

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников очков не набрал, а в третьем периоде получил травму в столкновении с защитником Здено Харой и не смог продолжить игру. Степень серьезности повреждения россиянина пока не установлена.

«Я знаю, что сейчас его осматривают. Конечно, выглядело это не очень хорошо. Он неловко упал. Позже мы узнаем больше, — приводит слова главного тренера «Каролины» Рода Бриндамора официальный сайт «Каролины». — Сейчас очень тяжело, потому что вы видите, как парень падает, и эта травма выглядит по-настоящему плохо. Это все, что приходит мне в голову. Я очень сожалею, что так с ним произошло».

Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу «Бостона». Четвертая игра между клубами состоится в ночь на 18 августа в Торонто, где из-за пандемии коронавируса проходят матчи Восточной конференции.