Главная » Спорт » Баскетболисты «Химок» набросали больше ста очков в корзину «Панатинаикоса» в Евролиге
Дата публикации: 30.10.2019
Просмотров: 30

Баскетболисты "Химок" набросали больше ста очков в корзину "Панатинаикоса" в Евролиге

Баскетболисты подмосковных «Химок» крупно переиграли греческий «Панатинаикос» в домашнем матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча на «Арене-Мытищи» завершилась со счетом 103:86 (25:29, 25:26, 27:18, 26:13) в пользу хозяев паркета.

У победителей самым результативным по традиции стал Алексей Швед, набравший 26 очков, а Джереми Эванс оформил дабл-дабл (10 очков и 11 подборов). В составе греческого клуба выделялся защитник Джиммер Фредетт (16 очков).

«Химки» одержали четвертую победу в пяти матчах и занимают четвертое место в турнирной таблице Евролиги, где лидируют московский ЦСКА и испанская «Барселона».

В следующем туре 31 октября подмосковная команда отправится в Белград в гости к местной «Црвене Звезде».