Главная » Спорт » Фанат английского клуба «Норвич» заменил футбольного арбитра по ходу матча (ВИДЕО)
Дата публикации: 28.11.2017
Просмотров: 16

Фанат английского клуба "Норвич" заменил футбольного арбитра по ходу матча (ВИДЕО)

Болельщик английского футбольного клуба «Норвич» заменил резервного судью во время матча 19-го тура Чемпионшипа против «Престон Норт Энд».

В конце встречи линейный арбитр получил травму, и его место занял четвертый судья, замены которому не нашлось. Главный судья матча Тим Робинсон увел футболистов с поля и собирался прервать игру.

В критический момент один из фанатов «Норвича» вызвался заменить резервного арбитра, и ему удалось убедить главного судью в своей компетентности.

В итоге фанат занял место четвертого рефери. В джинсах и куртке он отработал чуть больше десяти минут, за которые объявил замену и показал, сколько времени было добавлено к игре.

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Норвич» (24 очка) занимает 14-е место в турнирной таблице Чемпионшипа, а «Престон Норт Энд» (26) располагается строчкой выше.