Главная » Спорт » «Краснодар» победил «Уфу», уступая после первого тайма с разницей в два мяча
Дата публикации: 20.07.2019
Просмотров: 32

«Краснодар» победил «Уфу», уступая после первого тайма с разницей в два мяча

В гостевом матче второго тура чемпионата России по футболу "Краснодар" со счетом 3:2 победил "Уфу". У хозяев поля мячи забили Кэтэлин Карп (29') и Джемал Табидзе (40'), в составе гостей отличились Юнес Намли (49') и Тонни де Вильена (73')

Официальный сайт футбольного клуба УФА

В гостевом матче второго тура чемпионата России по футболу «Краснодар» со счетом 3:2 победил «Уфу». У хозяев поля мячи забили Кэтэлин Карп (29′) и Джемал Табидзе (40′), в составе гостей отличились Юнес Намли (49′) и Тонни де Вильена (73′).

Решающий мяч в свои ворота незадолго до финального свистка отправил Табидзе (87′).

«В первом тайме нам было тяжело, — сказал в телеэфире поле матча Тонни де Вильена. — «Уфа» забила два гола, и когда мы пришли в раздевалку, то сказали себе, что надо продолжать бороться и забивать голы. Надеюсь, на следующей неделе мы тоже победим.

Откуда у меня такие дальние удары? Когда был ребенком, я много работал над ударами, и сейчас это делаю на автомате. Иногда попадаешь, иногда нет, но сегодня получился хороший гол».

«Краснодар» (3 очка) одержал первую победу в новом чемпионате страны, «Уфа» (0) потерпела второе поражение подряд.