Главная » Спорт » «Локомотив» победил в гостевом матче «Оренбург»
Дата публикации: 22.09.2019
Просмотров: 32

«Локомотив» победил в гостевом матче «Оренбург»

Московский "Локомотив" в гостевом матче десятого тура чемпионата России по футболу победил "Оренбург" со счетом 3:2. В составе "железнодорожников" мячи забили Дмитрий Баринов (11'), Федор Смолов (48', с пенальти) и Эдер (88'), у хозяев поля отличились Филип Рогич (69') и Артем Кулишев (90')

Московский «Локомотив» в гостевом матче десятого тура чемпионата России по футболу победил «Оренбург» со счетом 3:2. В составе «железнодорожников» мячи забили Дмитрий Баринов (11′), Федор Смолов (48′, с пенальти) и Эдер (88′), у хозяев поля отличились Филип Рогич (69′) и Артем Кулишев (90′).

Ротенберга сделают вице-капитаном «Локомотива» за создание атмосферы в раздевалке

«Обе команды много играли на атаку, отсюда обилие голов, — приводит слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина официальный сайт клуба. — Мы дали сопернику много свободы на флангах, от защитников «Оренбурга» было много подач. Во втором тайме мы пропустили с них два гола. Но в центральной оси преимущество имели мы. Конечно, хочется забивать все моменты, но в целом футболисты провели хороший матч».

В турнирной таблице «Локомотив» (20) занимает четвертое место, лидирует «Зенит» (23).