Главная » Спорт » «Спартак» и «Динамо» обменялись голами в столичном дерби
Дата публикации: 22.11.2020
Просмотров: 22

«Спартак» и «Динамо» обменялись голами в столичном дерби

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с "Динамо". Команды обменялись голами в концовке встречи: сначала отличился динамовец Дмитрий Скопинцев (79'), а затем точный удар нанес Роман Зобнин (85')

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с «Динамо». Команды обменялись голами в концовке встречи: сначала отличился динамовец Дмитрий Скопинцев (79′), а затем точный удар нанес Роман Зобнин (85′).

«В первом тайме игра была равная. И у нас, и «Динамо» возникали моменты. Мы изначально ставили задачу не допускать контратак соперника, поскольку у него есть очень быстрые игроки. Нам это удалось, — приводит слова главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско официальный сайт клуба. — Второй тайм получился намного лучше, у нас были отличные шансы. И тем обиднее, что в итоге мы первыми пропустили. Как раз с контратаки. Тем не менее смогли отыграться. С одной стороны, мы заслуживали победы. С другой — ничья при таком сценарии тоже хороший результат».

«Спартак» (29 очков) после первого круга занимает третье место в турнирной таблице, «Динамо» (27) располагается на четвертой позиции. Лидируют «Зенит» (31), сыгравший в субботу вничью с «Ахматом» (24), и ЦСКА (31), который сегодня проведет домашний матч против «Сочи» (23).