Главная » Спорт » «Спартак» проиграл «Ростову», активные фанаты клубов ушли с трибун еще в первом тайме
Дата публикации: 08.12.2019
Просмотров: 62

"Спартак" проиграл "Ростову", активные фанаты клубов ушли с трибун еще в первом тайме

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» в Москве со счетом 1:4 уступил «Ростову». В составе гостей мячи забили Бахтиёр Зайнутдинов (22′, 83′), Алексей Ионов (53′) и Дмитрий Чистяков (79′), у хозяев поля отличился Эсекьель Понсе (81′).

Отметим, что перед самым перерывом полузащитник ростовчан Ивелин Попов не реализовал пенальти.

С 30-й минуты матча активные болельщики обеих команд покинули трибуны в поддержку фанатов, которые были задержаны до и после матча 18-го тура между санкт-петербургским «Зенитом» и «Спартаком». Акцию поддержала часть зрителей центральных трибун и VIP-ложи.